Arrêté du 11 juillet 1994 portant attribution du diplôme de l'Ecole spéciale militaire de Saint-Cyr pour l'année 1994
Jurisdiction | France |
Publication au Gazette officiel | JORF n°161 du 13 juillet 1994 |
Record Number | JORFTEXT000000365759 |
Date de publication | 13 juillet 1994 |
Court | MINISTERE DE LA DEFENSE |
Enactment Date | 11 juillet 1994 |
Par arrêté du ministre d'Etat, ministre de la défense, en date du 11 juillet 1994:
Il est attribué le diplôme de l'Ecole spéciale militaire de Saint-Cyr, pour l'année 1994, aux sous-lieutenants dont les noms suivent, classés par ordre de mérite:
Burlion (Sylvain, Antoine).
Réty (Ghislain, Valéry).
Hollander (Alexandre, Jean-François, Lajos).
Montenon (de) (Philippe, Marie, Patrick).
Blaudez (Jean-Michel, Charles, André).
Boudier (Frédéric, Laurent, Charles).
Midan (Christophe, Jean-Philippe).
Delpit (Michel, Jacques, Jean).
Dubuis (Samuel, Bertrand, Philippe).
Roy (Sébastien, Olivier, Jacques).
Vidal (Olivier, Philippe, Robert).
Valès (Stéphan, Jean-Michel, Jacques).
Henry (Patrick, Philippe).
Barthet (Xavier, Pierre, Claude).
Talarico (Fabrice, Yannick).
Tassel (Vincent, Jean, Louis).
Prunier (Christian, Eric).
Peltier (Nicolas, René).
Eblin (Boris, Emmanuel, Konrad).
Magon de la Villehuchet (Alban, Nicolas, Marie).
Mettey (Arnaud, Claude, Raymond).
Schmidt (Jorg, Christian).
Beaucournu (François, Pierre).
Haicault de la Regontais (Ronan, Paul, Bertrand, Marie).
Tavart (Frantz, Erick, Stéphane).
Le Gal (Arnaud, Alain).
Valentin (Armelle, Claude).
Lanet (Camille, André, Pierre).
Bisognin (Jérôme, Narcisse, André).
Orsini (André).
Laniel (Sylvain, Alain, François).
Pichard (Jérôme, Michel, Marie).
Georgin (Pascal, Louis, Gaston).
Helluy (Bruno, Paul, Marie).
Fayol (Jean-Renaud, Thierry, Didier).
Legrand (François-Xavier).
Riche (Arnaud, Gilles, Paul).
Barrau (Roger).
Poullier (Charley, Paul, Emile).
Voirin (Bertrand, Eric, Marie).
Leestmans (Stéphane, Yves).
Denier (Cédric).
Freckhaus (Johan).
Malod (Christopher, Emmanuel).
Reussner (Jean-Christophe, Patrick, Bernard, André).
Lancrenon (Ghislain, Marie, Etienne).
Legris (Hugues, Marie, Jean).
Preciado-Lanza (Christophe).
Fromaget (Mathieu, Marie).
Wallaert (Damien, Marie, Michel, Antoine).
Aumonnier (Benoît, Françis, Jean, Marie).
Guisse (Nicolas, Pierre, Henri, Jean).
Joussen (Marcel, Maurice, Henri, Marie).
Bérard (Fabrice, Luc, François).
Bechet de la Peschardière (Stéphane, Marie, Olivier).
Thomas (Cyrille, Guy, Daniel).
Bréart de Boisanger (Antoine, Marie, Bertrand).
Roget (Philippe, Bernard).
Pasquier (Cyril, Frédéric, Marc, Marie).
Raisin (Bruno, Raymond).
Janvier (Patrick, Philippe, Marie).
Pascal (Jan).
Chauvel (Philippe, Michel, Paul).
Guerillon (Arnaud, Marie, Pierre).
Dabas (François-Régis, Henri, Jean).
Marchenoir (Stéphane, Maurice, Raymond).
...
Il est attribué le diplôme de l'Ecole spéciale militaire de Saint-Cyr, pour l'année 1994, aux sous-lieutenants dont les noms suivent, classés par ordre de mérite:
Mention >
Burlion (Sylvain, Antoine).
Mention >
Réty (Ghislain, Valéry).
Hollander (Alexandre, Jean-François, Lajos).
Montenon (de) (Philippe, Marie, Patrick).
Blaudez (Jean-Michel, Charles, André).
Boudier (Frédéric, Laurent, Charles).
Midan (Christophe, Jean-Philippe).
Delpit (Michel, Jacques, Jean).
Dubuis (Samuel, Bertrand, Philippe).
Roy (Sébastien, Olivier, Jacques).
Vidal (Olivier, Philippe, Robert).
Valès (Stéphan, Jean-Michel, Jacques).
Mention >
Henry (Patrick, Philippe).
Barthet (Xavier, Pierre, Claude).
Talarico (Fabrice, Yannick).
Tassel (Vincent, Jean, Louis).
Prunier (Christian, Eric).
Peltier (Nicolas, René).
Eblin (Boris, Emmanuel, Konrad).
Magon de la Villehuchet (Alban, Nicolas, Marie).
Mettey (Arnaud, Claude, Raymond).
Schmidt (Jorg, Christian).
Beaucournu (François, Pierre).
Haicault de la Regontais (Ronan, Paul, Bertrand, Marie).
Tavart (Frantz, Erick, Stéphane).
Le Gal (Arnaud, Alain).
Valentin (Armelle, Claude).
Lanet (Camille, André, Pierre).
Bisognin (Jérôme, Narcisse, André).
Orsini (André).
Laniel (Sylvain, Alain, François).
Pichard (Jérôme, Michel, Marie).
Georgin (Pascal, Louis, Gaston).
Helluy (Bruno, Paul, Marie).
Fayol (Jean-Renaud, Thierry, Didier).
Legrand (François-Xavier).
Riche (Arnaud, Gilles, Paul).
Barrau (Roger).
Poullier (Charley, Paul, Emile).
Voirin (Bertrand, Eric, Marie).
Leestmans (Stéphane, Yves).
Denier (Cédric).
Freckhaus (Johan).
Malod (Christopher, Emmanuel).
Reussner (Jean-Christophe, Patrick, Bernard, André).
Lancrenon (Ghislain, Marie, Etienne).
Legris (Hugues, Marie, Jean).
Preciado-Lanza (Christophe).
Fromaget (Mathieu, Marie).
Wallaert (Damien, Marie, Michel, Antoine).
Aumonnier (Benoît, Françis, Jean, Marie).
Mention >
Guisse (Nicolas, Pierre, Henri, Jean).
Joussen (Marcel, Maurice, Henri, Marie).
Bérard (Fabrice, Luc, François).
Bechet de la Peschardière (Stéphane, Marie, Olivier).
Thomas (Cyrille, Guy, Daniel).
Bréart de Boisanger (Antoine, Marie, Bertrand).
Roget (Philippe, Bernard).
Pasquier (Cyril, Frédéric, Marc, Marie).
Raisin (Bruno, Raymond).
Janvier (Patrick, Philippe, Marie).
Pascal (Jan).
Chauvel (Philippe, Michel, Paul).
Guerillon (Arnaud, Marie, Pierre).
Dabas (François-Régis, Henri, Jean).
Marchenoir (Stéphane, Maurice, Raymond).
...
Pour continuer la lecture
SOLLICITEZ VOTRE ESSAI