Décisions du 19 janvier 1995 portant inscription aux tableaux d'avancement pour le corps des ingénieurs des études et de fabrications au titre de l'année 1995
Jurisdiction | France |
Publication au Gazette officiel | JORF n°84 du 8 avril 1995 |
Record Number | JORFTEXT000000188072 |
Date de publication | 08 avril 1995 |
Court | MINISTERE DE LA DEFENSE |
Enactment Date | 19 janvier 1995 |
Par décision du ministre d'Etat, ministre de la défense, en date du 19 janvier 1995, les personnels dont les noms suivent sont inscrits au tableau d'avancement pour la 2e classe du corps des ingénieurs d'études et de fabrications au titre de l'année 1995:
1 Nedelec (Jean-Paul), direction des constructions navales, Brest.
2 Picher (Claude), établissement du génie, Metz.
3 Quelen (Yannick), établissement principal du service hydrographique et océanographique de la marine, Brest.
4 Bue (Georges), établissement du matériel, Nîmes.
5 Le Dreff (Georges), direction des travaux maritimes, Brest.
6 Chauvet (Jean), centre d'essais en vol, Cazaux.
7 Millerioux (Bruno), base aérienne 217, Brétigny-sur-Orge.
8 Leveque (Michel), état-major CMD, Limoges.
9 Menut (Claude), direction des travaux maritimes, Brest.
10 Girardet (Monique), hôpital d'instruction des armées, Saint-Mandé.
11 Lefebvre (Daniel), établissement technique, Bourges.
12 Colonna (Pierre), établissement du génie, Versailles.
13 Mot (Jean), service de la surveillance industrielle de l'armement,
direction régionale du Sud-Ouest.
14 Hubert (Pierrick), direction de l'administration générale, Paris.
15 Tajan (Henri), groupement industriel des armements terrestres, Tarbes.
16 Restoux (Marc), centre d'essais des Landes, Biscarrosse.
17 Lande (Claude), direction des travaux maritimes, Cherbourg.
18 Heurtel (Christian), établissement technique central de l'armement,
Arcueil.
19 Merijeau (Hugues), centre d'archives de l'armement, Châtellerault.
20 Legoux (Jean), direction des constructions navales, Toulon.
21 Guenu-Canas (Françoise), atelier industriel de l'aéronautique, Bordeaux.
22 Berthier de Grandry (Georges), groupement industriel des armements terrestres, Bourges.
23 Rio (André), direction des constructions navales, Lorient.
24 Nicolas (Armel), centre d'électronique de l'armement, Bruz.
25 Lebret (Bernard), service de la surveillance industrielle de l'armement,
direction régionale du Sud-Est.
26 Pendelio (Gilles), établissement principal du service hydrographique et océanographique de la marine, Brest.
27 Bataille (Gérard), direction des constructions navales, Saint-Tropez.
28 Giraud (Michel), groupement industriel des armements terrestres, Roanne.
29 Laurent (François), direction des constructions navales, Cherbourg.
30 Echazarreta (Henri), centre d'essais aéronautique, Toulouse.
31 Duclos (Adrien), direction des constructions navales, Toulon.
32 Guerin (Louis), établissement technique, Angers.
33 Berrou...
1 Nedelec (Jean-Paul), direction des constructions navales, Brest.
2 Picher (Claude), établissement du génie, Metz.
3 Quelen (Yannick), établissement principal du service hydrographique et océanographique de la marine, Brest.
4 Bue (Georges), établissement du matériel, Nîmes.
5 Le Dreff (Georges), direction des travaux maritimes, Brest.
6 Chauvet (Jean), centre d'essais en vol, Cazaux.
7 Millerioux (Bruno), base aérienne 217, Brétigny-sur-Orge.
8 Leveque (Michel), état-major CMD, Limoges.
9 Menut (Claude), direction des travaux maritimes, Brest.
10 Girardet (Monique), hôpital d'instruction des armées, Saint-Mandé.
11 Lefebvre (Daniel), établissement technique, Bourges.
12 Colonna (Pierre), établissement du génie, Versailles.
13 Mot (Jean), service de la surveillance industrielle de l'armement,
direction régionale du Sud-Ouest.
14 Hubert (Pierrick), direction de l'administration générale, Paris.
15 Tajan (Henri), groupement industriel des armements terrestres, Tarbes.
16 Restoux (Marc), centre d'essais des Landes, Biscarrosse.
17 Lande (Claude), direction des travaux maritimes, Cherbourg.
18 Heurtel (Christian), établissement technique central de l'armement,
Arcueil.
19 Merijeau (Hugues), centre d'archives de l'armement, Châtellerault.
20 Legoux (Jean), direction des constructions navales, Toulon.
21 Guenu-Canas (Françoise), atelier industriel de l'aéronautique, Bordeaux.
22 Berthier de Grandry (Georges), groupement industriel des armements terrestres, Bourges.
23 Rio (André), direction des constructions navales, Lorient.
24 Nicolas (Armel), centre d'électronique de l'armement, Bruz.
25 Lebret (Bernard), service de la surveillance industrielle de l'armement,
direction régionale du Sud-Est.
26 Pendelio (Gilles), établissement principal du service hydrographique et océanographique de la marine, Brest.
27 Bataille (Gérard), direction des constructions navales, Saint-Tropez.
28 Giraud (Michel), groupement industriel des armements terrestres, Roanne.
29 Laurent (François), direction des constructions navales, Cherbourg.
30 Echazarreta (Henri), centre d'essais aéronautique, Toulouse.
31 Duclos (Adrien), direction des constructions navales, Toulon.
32 Guerin (Louis), établissement technique, Angers.
33 Berrou...
Pour continuer la lecture
SOLLICITEZ VOTRE ESSAI